ДомКлик от Сбербанка запускает сервис подбора квартир в новостройках

ДомКлик от Сбербанка запускает сервис подбора квартир в новостройках

На сайте DomClick.ru оформляются заявки на квартиры в соответствии с пожеланиями пользователя. Достаточно ввести исходные данные, указав основные параметры для поиска, и сервис тут же предоставить перечень предложений, действующих на ипотечном рынке в настоящее время. Потенциальным клиентам предоставляется скидка в размере 3%.

Что для этого нужно?

Достаточно зарегистрироваться на сайте ДомКлик и зарегистрировать личный кабинет пользователя. Ознакомьтесь с предложениями, выберите объект, подайте заявку. Чтобы воспользоваться расширенным функционалом, укажите требования к квартире, и система подберет варианты в новостройках партнеров Сбербанка.

Все застройщики проверены, а отчет и список пересылается в личный чат кабинета. Пока это пилотный проект, и он работает по Москве и Московской области. В ближайшее время сервис станет доступным для заемщиков из других регионов Российской Федерации. На сегодняшний день размещены предложения 15 ведущих застройщиков столицы, а это жилье в жилых комплексах, которых на сейчас более 110.

Поделиться с друзьями
S-IPOTEKA.INFO
Спросить эксперта