На DomClick.ru появилась отдельная страница о каждом многоквартирном доме в России

На DomClick.ru появилась отдельная страница о каждом многоквартирном доме в России

Если ранее сервис «ДомКлик» предоставлял в карточке информацию только о квартире, предлагаемой для приобретения в ипотеку, то сейчас пользователь видит все данные о доме:

  • изображения внешнего вида строения и территории вокруг;
  • фото в подъезде, лифтах, на лестничных маршах;
  • картинки с подробной планировкой имеющихся квартир;
  • рейтинг, оценки и отзывы жильцов дома;
  • сведения о работе управляющей компании;
  • технические параметры сооружения, характеристики;
  • перечень действующих предложений и объявлений.

Здесь же каждый зарегисрированный пользователь имеет возможность пообщаться на форуме с другими претендентами на ипотеку от Сбербанка, а также получить квалифицированную поддержку консультантов.

Отдельно необходимо заметить, что предусмотрена возможность вступить в группу и задать любые интересующие вопросы людям, которые уже купили квартиру в доме. Спрашивайте, и жильцы с удовольствием расскажут о вещах, которые не описаны в карточке или представлены недостаточно детально. Еще одна дополнительная услуга – возможность подписаться на уведомления, чтобы получать извещения о публикации объявлений о продаже квартир в конкретной многоэтажке.

Как было замечено директором дивизиона «ДомКлик» разработчики сервиса пошли навстречу интересам пользователей. Проблема была в том, что ранее информация о квартире предоставлялась достаточно полно. Однако найти характеристики, описание и фотографии самого дома было найти куда тяжелей. Сейчас это неудобство полностью ликвидировано, и каждый желающий купить жилье в ипотеку имеет возможность получить полный отчет о предложениях, условиях, а также информацию о квартирах и домах РФ.

Поделиться с друзьями
S-IPOTEKA.INFO
Спросить эксперта