Сбербанк снизил ставки по ипотеке для семей с детьми до 5% годовых

Сбербанк снижает ставки по ипотеке для семей с детьми до 5% годовых

Максимально низкие ставки по ипотечным займам Сбербанка предусмотрены для семей с детьми при поддержке государства. Суть поддержки заключается в содействии понижению ставки. Причем относится это к конкретной выборке заявителей. Основной характеристикой таковых выступает наличие нескольких детей, если второй или третий из них были рождены в период с начала 2018 по конец 2023 годов.

С 12.08.2019 процентная ставка по рассматриваемой программе Сбербанка исчисляется цифрой в 5% годовых на протяжении всего периода обслуживания. Нужно учесть, что этот показатель допустим при условии проведения заемщиком дополнительного страхования жизни и здоровья. В ином случае Сбербанк плюсует к ставке еще один процент.

На какое недвижимое имущество распространяется данная программа Сбербанка:

Стоит отметить, что раньше для таких семей с детьми предполагался ставочный показатель по ипотечному кредиту в размере 6% годовых на первые несколько лет обслуживания, а затем эта цифра повышалась на несколько пунктов. Ее сохранение было разрешено при рождении еще одного ребенка. Поэтому на данный момент предлагаемые условия максимально лояльны.

Поделиться с друзьями
S-IPOTEKA.INFO
Спросить эксперта